Изготовитель ООО Фабрика дверей "Буд Майстер" Днепропетровская область, г. Павлоград.
Характеристики:
Каркас рамы полотна изготовлен из соснового бруса, срощенного по длине «микрошипом».
Заполнение полотна состоит из горизонтальных брусков (сосновая склейка) и вставок.
Дверное полотно оклеено покрытием «Verto-CELL», «Резист», «Verto LINE-3D» или «ЭКО Шпон».
РАЗМЕР ПОЛОТНА
- Одностворчатые: «60», «70», «80», «90», «100».
- Двустворчатые: «120» ~ «180».
АКСЕССУАРЫ включенные в цену
- три полушарнирные петли,
- замок с возможностью установки адаптера под обычный ключ, сантехнический или цилиндр,
- стекло: «Сатин» (ширина стекла меняется в зависимости от ширины двери, за исключением моделей 2, 3),
- ответная планка и два шпингалета для двустворчатых полотен,
- овальная ручка, врезная (для дверей-купе).
Покрытие Verto Cell
Покрытие Verto-Cell отличается от покрытия Симплекс более выраженой тектурой дерева. Это покрытие идеально подходит для жилых помещений с невысоким уровнем влажности. Оно представляет собой финиш-пленку с текстурой дерева толщиной 100 мкм. Физические свойства покрытия и его внешний вид обеспечивают наилучшее соотношение цены и качества дверей.
 Дуб африканский (№109)
 Дуб африканский (№109)    Дуб золотистий (№110)
 Дуб золотистий (№110)    Орех медовый (№115)
 Орех медовый (№115)    Дуб британский (№116)
 Дуб британский (№116)    Сосна ярга((№111)
 Сосна ярга((№111)    Зебрано (№117)
 Зебрано (№117)  Покрытие Verto Line 3D
Покрытие имеет повышенные параметры: истираемости, а также влагостойкости, чем действующие покрытия, и предлагается в 5 цветах, имеет более выраженную текстуру. Кора белая, Кора пепельная, Кора вишня, Кора дуб, Кора венге.
Покрытие VERTO LINE 3D доступно для следующих серий дверных полотен: Лада, Лада-Нова, Лада-Концепт, Идея-Лайн, Полло.
Также дверное покрытие доступно для всех видов Дверных Коробок и прочих погонажных изделий (наличники, доборные планки).
 Кора пепел (302)
 Кора пепел (302)    Кора березы (306)
 Кора березы (306)    Кора дуб темный (№303)
 Кора дуб темный (№303)    Кора белая (301)
 Кора белая (301)    Кора венге (305)
 Кора венге (305)    Кора вишня (303)
 Кора вишня (303)  Покрытие Эко Шпон
Покрытие имеет повышенные параметры: истираемости, влагостойкости, а также имитирует текстуру натурального шпона, что существенно отличает данное покрытие от других покрытий.
Покрытие ЭКО Шпон предлагается в 3х цветах:
- Акация медовая,
- Акация светлая,
- Дуб карпатский.
Также дверное покрытие доступно для всех видов Дверных Коробок и прочих погонажных изделий (наличники, доборные планки).
Премиум-покрытие «Резист»
Для жилых и административных помещений со средним уровнем влажности идеально подойдет премиум-покрытие «Резист». Это финиш-пленка с рельефным изображением структуры дерева толщиной 120 мкм. Такое покрытие обеспечивает полную иллюзию цельного натурального дерева. Это покрытие идеально подойдет для межкомнатных дверей, установленных в офисах, престижных гостиницах и элитных квартирах.
К этому продукту пока нет отзывов.
Добавить свой отзыв о продукте 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 