Раздвижные двери Korfad теперь и в нашем магазине!!! Большой выбор цвета: от "венге" до "белого перламутра". Надежные и крепкие конструкции. Удобны и практичны в использовании. Они станут украшением любого интерьера. 

Такие раздвижные двери от фабрики “Korfad” идеальное решение, если вы хотите разделить пространство, не украв много места. Они отлично подойдут, как и для уютных маленьких помещений, студий, так и для больших зал. 

Конструкция с остеклением выглядит очень легко, не нагружает визуально. Но, вместе с тем, эти двери крепкие и надежные в использование. Ведь они имеют нестандартную, усиленную конструкцию. Полотно состоит из двух стоевых и поперечных планок - царг, заполнение - стекло (сатин, бронза). Производится серия Bella из клееного массива дерева. Чтобы конструкция была крепкой и надежной, со временем не выгнулась, на массив дерева крепится листовой МДФ, завершающий слой - защитно-декоративное покрытие Sincrolam.

Раздвижные двери удобны в использовании, механизмы работают плавно и бесшумно. Ручки устанавливаются скрытые, таким образом полотно полностью прячется за стену (в стену) и у Вас получается открытый широкий проём. 

С помощью раздвижных дверей Корфад возможно закрыть даже большие арочные проемы. Желательно, монтаж раздвижной двери начинать на этапе ремонтных работ, когда голые стены, ведь так раздвижную систему возможно будет установить наиболее удобным для Вас способом, например, зашить в стену.

Эти двери идеально впишутся в любой интерьер. Устанавливать их можно в любое помещение: зал, спальню, гардеробную (матовое остекление). Заказывая раздвижные двери Korfad серии Bella, Вы получаете удобство, практичность и удачное дополнение Вашего интерьера. 

Ждем Вас в нашем магазине Domtexnik по адресу г. Киев, ул. Галицкая, 1.