В нашем интернет-магазине появились новинка.

 Двери гармошка Marley.

Стараясь сделать своё жилище необычным и красивым, в своих поисках мы можежем прейти к абсолютно нестандартным решениям.Дверь гармошка Marley – это конструкция, разделяющая отдельные комнаты или помещения на части и состоящая из вертикальных сегментов, соединенных между собой специальным механизмом. Открываясь, сегменты компактно складываются в небольшой пакет. В закрытом положении являют видимость цельного полотна.


Преимущества дверей Marley :

  • Экономия площади. Основным из многочисленых достоинств, какими является складные двери гармошка, он также славятся своим умением вписаться в любое пространство, даже самое нестандартно маленькое. По способности экономить место у них есть единственный соперник – раздвижные двери, однако последние удастся установить только там, где есть, большое пространство для сдвижения двери. Двери гармошка же не требуют этого, но для них достаточно самого дверного проема.
  • Неограниченная ширина.Многие считают: вторым по значимости достоинством является то, что двери гармошка могут иметь какие угодно размеры, и это позволяет использовать их в качестве ширм и перегородок, делящих пространство комнат на зоны.
  • Разнообразие дизайна. Ввиду того, что двери-гармошка делаются из трех видов материалов – дерева, стекла и пластика, то фантазия производителей буквально не ограничена ничем, и покупателю доступно множество структур, расцветок, рисунков и текстурных фоновых изображений.
  • Простая установка дверей гармошка. Это не значит, что вы можете приобрести конструктор и собрать его там, где это требуется. Дело в том, что устройство механической части довольно сложное, но именно из-за этого двери-гармошка и поставляются в уже собранном виде, и установить их не сложнее, чем помочь ребенку с математикой.