Рады Вам сообщить, что в нашем магазине появились новые эмалированные двери серии DUO.  Качество и стиль - главные отличия этих межкомнатных дверей. С их помощью Вы сможете создать неповторимый интерьер вашего жилья. Ведь они созданы для креатива. Изготавливается изделие из массива хвойных пород, полотно, непосредственно, из сосновой древесины. Преимущество их в том, что выкрасить изделие возможно в любой оттенок за палитрой RAL. А также сделать двухцветную конструкцию. К примеру, если это детская, изнутри полотно может быть розового или голубого цвета, а со стороны коридора - в белом. Также возможно добавить элемент состаривания - нанесение патины в серебре или золоте.

Эти двери дают возможность комбинировать их с мебельными фасадами, стеновыми панелями, плинтусами и дизайном входной двери. Также, таким же материалом (наличники, доборы, расширители) возможно обшить изнутри и проем у входа. Двери могут быть изготовлены нестандартных размеров. Возможна установка полотна в коробку скрытого монтажа. В этом случае используются скрытые петли, они врезаются так, что не видны снаружи. Придадут богатства внешнему виду наличники. Они могут быть гладкие, выкрашены в цвет полотна, или же с декором - розетка, цоколь, каннелюры.

Изготавливаются двери с соблюдением всех норм и стандартов. Покрытие полотна гладкое, равномерное и стойкое к повреждениям. Такая эмаль не вздувается, не трескается и не облазит. А также не выделяет вредных для здоровья веществ. Эмалированные двери серии Duo долго сохраняют первоначальный внешний вид и просты в обслуживании. Такие двери станут изюминкой вашего интерьера. А их качество гарантирует долговечную службу. Выбрать и приобрести данный товар Вы можете в нашем магазине Domtexnik или  заказать на сайте.