Tupai - португальские дверные ручки  от одного из крупнейших производителей дверной фурнитуры в Европе. Компания уже более 35-ти лет занимается производством дверной фурнитуры и аксессуаров.

Специализация компании - это обработка нержавеющей стали и литье. В производстве используют только качественное сырье -  латунь и zamak. Производство на фабрике автоматизировано, используются современные технологии нанесения покрытий, работают на инновационном оборудование, что дает возможность выполнять разнообразные варианты отделок.

Новые модели дверных ручек Tupai  - это стиль, геометрия в дизайне и изысканная простота.

Серия DEDOS – это визитная карточка дверных ручек Tupai. Их ультрасовременный дизайн придаст вашим дверям богатства и утонченности. Dedos в переводе с португальского означает «пальцы», хотя форма ручки больше напоминает изогнутый стальной коготь. Прямоугольное массивное основание ручки гармонично сочетается с изогнутой линией дверного рычага. Такая фурнитура станет изюминкой вашего интерьера.

Серия LINHA на первый взгляд не выглядит изящно. Но массивный рычаг дверной ручки гармонично сочетается с ее таким же массивным прямоугольным основанием. Углы и грани рычага дверной ручки закругленные и сглаженные. Такие ручки станут украшением для дверей в стиле Хай-тек или Лофт. Общее сочетание элементов оставляет приятное впечатление.

Серия NOVINKA  - это дверные ручки, которые отлично впишутся в интерьер от стиля «лофт» до стиля «модерн». Серия NOVINKA - это сочетание прямоугольных и трапециевидных форм подчеркнутых острыми гранями. Эта серия дверных ручек тяготеет к категории дизайнерских ручек.

Серия Melody Vario Line дверных ручек Tupai также имеет фирменное для дверных ручек Tupai прямоугольное основание.

Модель с претензией на стиль винтаж. Своей формой дверная ручка напоминает рычаг звукоснимателя проигрывателя виниловых дисков. дизайн этой серии также приближен к дизайну ручек для холодильников 60-х годов. Модель может быть как с декоративной полированной пластиковой вставкой или же без декора в цветах хром, никель или титан.