Дверь - это одна из самых важных составляющих вашего интерьера. Поэтому к ее выбору нужно подходить особенно тщательно. В нашем магазине Домтехник специалисты помогут вам подобратьподходящую модель, которая сделает ваш дом стильным и уютным, таким, каким хотите видеть его вы. А, пока вы едете к нам по адресу г. Киев ул. галицкая 1, ознакомтесь с основными требованиями выбора дизайна межкомнатных дверей. Ведь есть определенные правила, которых следует придерживаться выбирая дверь.



Общие правила выбора дизайна межкомнатных дверей

Независимо от того, какая площадь вашего жилья, а именно количество комнат, где будут установлены двери, все дверные полотна должны быть одного стиля. К тому же по правилам современного дизайна, двери должны быть определенного цвета, стиля и одинаковой высоты. И если в отдельных комнатах дверные конструкции могут быть разного цвета,то все двери, которые выходят в одно помещение, должны быть одинаковы.

Если вы выбираете цвет двери, то классический дизайн межкомнатных дверных конструкций предусматривает светлые или темные насыщенные цвета. И, если вы остановились на темных оттенках, то общий дизайн помещения должен быть достаточно сдержанным.

Если общий стиль вашего дома - минимализм, то одинаково хорошо подойдут как светлые, так и темные оттенки. Но дизайн самой двери тоже должен быть в соотвецтвующем стиле. Кпримеру, для хай-тек подойдут двери любого насыщеного оттенка.

Наиболее удобное решение в оформлении интерьера - единое покрытиепола во всех комнатах, под увет которого и нужно будет подобрать дверь.

  

На такой вариант подойдет далеко не всем, ведь в одной комнате может быть плитка, где-то паркет, где-то ковролин. Поэтому, чтобы двери идеально вписались в интерьер, выбирайтетакой оттенок, который будет сочетаться с любым покрытием в вашем доме.

Ещё один удачный вариант, подобрать стиль и цвет дверей под вашу мебель. Не обязательно, чтобы цвет совпадал на 100%, его можно сделать на несколько тонов светлее или темнее.

А также напольный плинтус необходимо выбирать под цвет и текстуру вашего дверного полотна.

Обращайтесь к нам и мы создадим уют и красоту в вашем доме.

г. Киев ул. Галицкая 1

тел. 0-800-754-005 (бесплатно с мобильного по Украине)

        044-333-48-65