Раз вы здесь и читаете эту статью, значит, вы задались очень важным вопросом о выборе металлической двери и хотите сделать осознанный и правильный выбор. Первый вопрос, на который нужно ответить, это насколько важна для вас безопасность двери? После этого сразу станет понятно, обеспечит ли деревянная дверь надлежащий уровень покоя и безопасности или металлическая подойдет больше. 

Ассортимент магазинов сейчас настолько широк, что порой даже искушенному человеку выбрать непросто. Какой производитель лучше? Какие критерии учитывать при покупке, а какие второстепенны? От каких параметров зависит цена и пропорциональна ли она качеству? Стоит ли сильно тратиться на европейские торговые марки или можно поддержать отечественные фабрики? Сложно, не правда ли? Итак, давайте начнем по порядку:

  • Степень безопасности - чем более качественные материалы использованы в конструкции, тем более защищённой она является от внешнего воздействия или попытки взлома.
  • Замки - определяющий фактор безопасности. Команда domtexnik.com.ua рекомендует вам устанавливать как минимум два замка разных типов, ведь это не только убережет вас и ваше имущество, но и позволит использовать второй замок в случае выхода из строя первого.
  • Конструкция - последний по порядку, но один из первых по значимости фактор, определяющий показатели тепло- и звукоизоляции вашей будущей двери.


Немаловажно определиться и с выбором производителя. На рынке вы встретите довольно широкий ассортимент металлических входных дверей, как от украинских, так и от зарубежных производителей. Вопреки всеобщему заблуждению можем с уверенностью заявить, что продукция отечественных производителей выдерживает конкуренцию, оставаясь в несколько раз дешевле зарубежных аналогов. В нашем магазине вы сможете найти продукцию таких марок как Двери УкраиныСтражБерезБериславConexНовый мирGerdaМилано.