Входные двери Steelguard не зря пользуются популярностью у отечественных пользователей. Это входные конструкции, которые хорошо себя зарекомендовали не только в Украине, но и в других государствах Европы. Все без исключения модели работают без нареканий и сполна оправдывают свою цену и название.

Все модели дверей Steelguard, которые присутствуют на отечественном рынке, изготавливаются на основе гнутого профиля, что позволяет готовому изделию создавать двойной притвор и контур уплотнения. Данные конструктивные особенности позволяют моделям этого бренда обеспечить высокий уровень тепло- и шумоизоляции. А благодаря использованию высококачественных материалов удаётся обеспечить достаточно серьёзные показатели прочности конструкции.

Двери оборудованы двумя замками различного типа чтобы существенно усложнить взлом. Оба замка также оснащены дополнительными бронепластинами, чтобы исключить возможность высверливания.

Характеристики

Внешняя отделка двери производится качественной антикоррозийной порошковой краской с целью увеличить срок эксплуатации дверного полотна. Будучи окрашенной подобным образом, дверь более надежно противостоит неблагоприятному воздействию перепадов температур и агрессивному воздействию внешней среды.

Отличительная черта всех типовых моделей Steel Guard - это наличие на дверном полотне антисъемных штырей. Это очень хорошо потому как злоумышленникам не удастся снять дверь просто срезав петли, как это возможно с более дешёвыми китайскими аналогами.

В качестве уплотнителя используется пенополистирол.Это самый надежный и энергосберегающий уплотнитель на отечественном рынке. Он обеспечивает дополнительную степень шумоизоляции и помогает поддерживать комфортный температурный режим в квартире или доме.

Двери Steelпuard - это отличный выбор, когда вам нужно приобрести недорогие, но качественные входные двери. Они одинаково хорошо хорошо подходят как для квартир, так и загородного дома или офисного помещения. Двери данной торговой марки не отличаются огромным выбором опций, однако некоторые из них всё равно могут вас запутать. Мы всегда ответим на ваши вопросы и проконсультируем по поводу моделей и замков в разделе входных дверей Steelguard нашего интернет-магазина.